Конвертер Premier 5-986 преобразует аналоговый сигнал, подаваемый на вход адаптера RCA - S/PDIF через кабель 2 тюльпана (левый и правый каналы) в цифровой сигнал. RCA - S/PDIF.
Конвертер имеет 2 выхода: под S/PDIF оптический разъем Toslink и под S/PDIF коаксиальный разъем RCA coaxial, используется как преобразователь RCA стерео аналоговый в Toslink цифровой сигнал. Конвертер Premier 5-986 Вы можете купить в нашем магазине.

Характеристики конвертера Premier 5-986:
- Вход (аналог): Аудио (RCA R + L);
- Выход (цифра): RCA (Коаксиальный) и Toslink (Оптический);
- Поддерживает частоту дискретизации в 32, 44,1, 48 и 96 кГц. 24 -битный S/PDIF поток на левый и правый каналы.;
- Питание: Блок питания 5VDC;
- Материал корпуса: Алюминий.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.