Кронштейн Wize Pro WA90 предназначен для телевизоров со стандартом 200х200, 300х300, 400х200, 400х400 мм и не превышающих вес 45 кг, рекомендованная диагональ от 37 до 70 дюймов. Надежная стальная конструкция, максимальная степень подвижности. Два колена расположенные параллельно друг другу обеспечивают надежность и уверенность, в том, что со временем Ваш телевизор не провиснет, и будет находиться в изначальном горизонтальном положении. Крепление позволяет наклонять и поворачивать телевизор. Мягкий ход кронштейна при регулировке угла наклона и поворота.
Характеристики кронштейна Wize Pro WA90:
- Расстояние между отверстиями для крепления к телевизору: 200х200, 300х300, 400х400 мм.
- Расстояние телевизора от стены: 85-550 мм;
- Регулировка наклона: +8°, -10°;
- Регулировка поворота: ±45°;
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- В комплект кронштейна входит полный монтажный набор.
Кронштейн Uniteki FM1771 подходит к телевизорам: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Sharp, Philips, Toshiba, JVC, Rolsen, Thomson, имеющие крепежные отверстия стандарта VESA 200х200, 300х300, 400х200, 400х400 мм.
Кронштейн поставляется с подробной инструкцией и широким набором креплений для настенной инсталляции.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.