Потолочное крепление ARTKRON P1-30 с наклоном 90°(800-1400), с функцией горизонтального размещения, даёт возможность размещать телевизор экраном вниз. Например в стоматологическом кабинете. Данное потолочное крепление позволяет выставлять нужную высоту телевизора, от 800 до 1400 мм., наклон регулируется на 90 градусов, поворот по оси нет. Кронштейн отличается надежностью и оригинальным дизайном. Потолочный кронштейн для ТВ рассчитан на нагрузку до 50 кг.
Простой и эргономичный дизайн, высокое качество, аккуратный внешний вид.
Характеристики потолочного кронштейна ARTKRON P1-30 (800-1400):
- Расстояние между отверстиями для крепления к телевизору: 100*100, 200*100, 200*200 мм;
- Расстояние телевизора от потолка регулируется от 800 до 1400 мм;
- Регулировка наклона: -90 +15°;
- Регулировка поворота: -0 / +0°;
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Кабель-канал (Отверстия в потолочной штанге позволяют скрыть все провода подключения, и вывести их непосредственно позади телевизора).
- В комплект кронштейна не входит монтажный набор.
Потолочное крепление подходит к телевизорам: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Sharp, Philips, Toshiba, JVC, Rolsen, Thomson, имеющие крепежные отверстия стандарта VESA 100х100, 200х100, 200х200 мм.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.