Кронштейн Vogels WALL 3115, предназначен для телевизоров с размерами диагонали от 26 до 40 дюймов и весом не превышающих 40 кг. Крепление Vogels WALL 3315 позволяет повесить телевизор выставив удобный для просмотра угол наклона.
Простой и эргономичный дизайн, высокое качество, аккуратный внешний вид.
Характеристики кронштейна Vogels WALL 3115:
- Расстояние между отверстиями для крепления к телевизору: 200x100, 200x200 мм;
- Расстояние телевизора от стены – 51 мм;
- Регулировка наклона: -15°/+0°;
- Максимальная нагрузка: 20 кг.
- В комплект кронштейна входит полный монтажный набор.
кронштейн Vogels WALL 3115 подходит к телевизорам: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Sharp, Philips, Toshiba, JVC, Rolsen, Thomson, имеющие крепежные отверстия стандарта VESA: 200Х100, 200Х200 мм.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Видео по установке кронштейна Vogels WALL 3115