Напольная стойка для телевизоров и аудио-видео компонентов Vogels FD1844, идеально подойдет как для офиса, чтобы проводить презентации, так и для дома. Высота стойки 1100 мм. В конструкции стойки предусмотрен кабель-канал. Cтойка для телевизора Vogels FD1844 имеет современный технологичный дизайн. Максимальный размер телевизора 55 дюймов.
Характеристики стенда Vogels FD1844:
- Высота стойки: 1800 мм;
- Регулировка угла наклона 0-10-15-20°;
- Кабель-канал (для скрытия проводов подключения, и вывода их непосредственно позади телевизора)
- Нагрузка на стойку до 80 кг.
- Расстояние между отверстиями для крепления к телевизору: 200x200, 300x300, 400x200, 400x400 мм.
- Габариты основания - 912 х 660 х 13 мм.
Стенд Vogels FD1844 подходит к телевизорам: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Sharp, Philips, Toshiba, JVC, Rolsen, Thomson, имеющие крепежные отверстия стандарта VESA: 400*200, 400*400 мм.
*Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.