Сетевой удлинитель Brennenstuhl 1161960 подходит для применения на улице в дождь, снег и мороз, для подключения бытовых электроприборов к удаленной стационарной розетке однофазной электрической сети переменного тока. Часто возникает вопрос, а не будет ли замыкания или не повредится ли само устройство. Именно эта модель наделена очень прочным кабелем, который сохраняет гибкость при температуре выше тридцати градусов. А благодаря заземленной вилке и заземленной розетке, делает безопасным использование в влажную и холодную погоду.
Кабель BREMAXX обладает высокой устойчивостью к ультрафиолету, очень гибкий при низких температурах (до -35 ° C), маслостойкий, имеет высокий уровень стойкости к механическим нагрузкам.
Удлинители Brennenstuhl производятся на немецком предприятии и в точности соответствуют всем европейским требованиям относительно качества, технических характеристик и пр.
Характеристики удлинителя Brennenstuhl 1161960:
- Длина кабеля: 25 метров;
- Тип кабеля: AT-N07V3V3-F 3G1,5;
- Степень защиты: IP 44;
- Розетки: 1 шт;
- Разъем и вилка повышенной прочности;
- Материал кабеля: ПВХ Bremaxx;
- Цвет: оранжевый.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.