Настенный кронштейн для создания меню-борда. Рассчитан для монтажа 4 панелей в один ряд. Кронштейн производится на заказ под размеры конкретных моделей дисплеев заказчика.
Крепление ARTKRON® Menuboard-41 конструируется для размещения 4 панелей в ряд, в альбомной ориентации, с возможностью регулировки угла наклона.
Кронштейн разработан для различных заведений общепита, для установки на него трёх панелей на которые вы можете загрузить контент с информацией для посетителей, тем самым помогая им быстрее сориентироваться в многообразии меню и определиться с заказом. Кронштейн ARTKRON Menuboard-41 гармонично впишется в обстановку любого типа заведения, будь это ресторан быстрого питания, паб или тематическое кафе.
Характеристики кронштейна ARTKRON Menuboard-41:
- Материал изделия: сталь;
- Ориентация: альбомная;
- Регулировка наклона -15°/+7°;
- Расстояние от стены: 80 мм;
- Нагрузка — 100 кг.
- Юстировка : до 3°.
Кронштейн производится на заказ, при заказе нам потребуются информация, какие модели панелей будут устанавливаться на каркас.
Срок производства данного изделия ориентировочно 3-4 недели после оплаты и согласования чертежа (подготовка чертежа 2-3 рабочих дня).* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.