- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Настольный наклонно-поворотный кронштейн с регулировкой высоты для монитора и ноутбука/планшета либо для двух мониторов.
Настольный кронштейн ARTKRON Shelf-705 идеально подходит для всех мониторов с диагональю экрана от 13 до 27 дюймов (33-69 см).
Кронштейн ARTKRON Shelf-705 позволяет легко и плавно изменять ориентацию монитора вертикально / горизонтально за счёт газового амортизатора. Нагрузка на один монитор от 2 до 6,5 кг. Монитор дополнительно можно наклонять -45° (вниз) / +90° (вверх), поворачивать на ±90° и вращать на 360°.
Два варианта крепления к столу: зажим к краю стола и крепление на поверхность стола.
Крепежные отверстия соответствуют стандартам VESA 75×75 мм и 100×100 мм.
Данный кронштейн состоит из следующих элементов:
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Наклон | -45°/+90° |
| Поворот | -90°/+90° |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Особенность | газлифт |
| Способ и место установки | струбцина за край стола, крепление сквозь стол |
| Габариты в упаковке | 560 × 350 × 100 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | ARTKRON (China) |
| Диагональ телевизора | 15"-28" |
| Размещение мониторов | горизонтальное |
| Стандарт VESA | 75х75, 100х100 |
| Радиус изгиба монитора | от 4000R до 1800R |
| Вид изделия | кронштейн для ноутбука |
| Тип тв кронштейна | Настольный |
Загрузка данных авторизации