- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Настольный поворотно-наклонный кронштейн для двух ноутбуков/планшетов, для размещение друг над другом.
Комплект креплений для размещения монитора и ноутбука/планшета ARTKRON Shelf-12T рассчитан для установки на столешницах толщиной до 4 см. Кронштейн для двух ноутбуков позволяет оптимизировать рабочее пространство, легко настраивать положение монитора для комфортной и результативной работы.
Предусмотрена возможность наклона до 10 градусов и поворота ноутбуков на 90 градусов. Опора позволяет регулировать высоту установки ноутбуков до над столом.
Данный кронштейн состоит из следующих элементов: кронштейн для двух мониторов и две площадки для ноутбука/планшета.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Поворот | ±90° |
| Максимальная нагрузка | 14 кг |
| Наклон | -10°/+10° |
| Стандарт VESA | 75х75, 100х100 |
| Вид изделия | кронштейн для ноутбука |
| Вес | 6 кг |
| Габариты в упаковке | 390 × 140 × 110 мм |
| Производитель | ARTKRON (China) |
| Цвет | чёрный |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Способ и место установки | струбцина за край стола |
| Тип тв кронштейна | Настольный |
| Размещение мониторов | вертикальное |
| Радиус изгиба монитора | от 4000R до 1800R |
Загрузка данных авторизации