- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Настенный наклонно-поворотный кронштейн с регулировкой высоты для ноутбука или планшета, подставка для ноутбука от 10 до 16 дюймов.
Настенный наклонно-поворотный кронштейн с регулировкой высоты + площадка держатель крепление для ноутбука ARTKRON Shelf-150.
Универсальное крепление для ноутбука ARTKRON Shelf-150 устанавливается как дополнительный аксессуар на кронштейны для мониторов. Площадка ARTKRON Shelf-150 даёт возможность установить ноутбук на кронштейн. За счет регулирующих рычажков подойдет для ноутбука от 10 до 16 дюймов. Безопасная и надежная установка - зажимы с силиконовыми накладками, предотвращающие царапины и повреждения ноутбука.
Кронштейн Shelf-150 не оставит никого равнодушным, не только потому, что подходит для всех мониторов и телевизоров, диагональю от 17" до 32" и весом от 2 кг до 8 кг, но и потому, что позволяет легко и просто передвигать монитор в любых плоскостях, и даже менять его положение по вертикали!
Плавное и лёгкое движение кронштейна влево и вправо, вперёд и назад, вверх и вниз, а также фиксация в любом промежуточном положении; Стальная конструкция высокой прочности, обрамлённая эффектным корпусом; Система скрытой укладки кабеля внутри корпуса кронштейна; Лёгкая и быстрая установка.
Кронштейн ARTKRON Shelf-150 предназначен для лёгкой установки на стену дома или в офисе.
Преимущества настенного кронштейна ARTKRON Shelf-150:
Набор состоит из кронштейна для монитора и площадки для ноутбука.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Кабель-канал | Скрытый |
| Наклон | -45°/+90° |
| Поворот | ±90° |
| Стандарт VESA | 75х75, 100х100 |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Особенность | газлифт |
| Способ и место установки | стена |
| Вид изделия | кронштейн для ноутбука |
| Вес | 4 кг |
| Габариты в упаковке | 430 × 270 × 170 мм |
| Цвет | белый |
| Производитель | ARTKRON (China) |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Количество полок | 1 |
Загрузка данных авторизации