- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Универсальное крепление для ноутбука ARTKRON Shelf-16W устанавливается как дополнительный аксессуар на кронштейны со стандартом VESA 75х75, 100х100 м.
За счет регулирующих рычажков подойдет для ноутбука от 10 до 16 дюймов.
Расширьте функционал вашего рабочего места с креплением ARTKRON Laptop Shelf‑16W. Этот аксессуар устанавливается на кронштейны с креплениями стандарта VESA (75×75 мм или 100×100 мм) и позволяет разместить ноутбук рядом с основным дисплеем.
Ключевые преимущества:
Универсальность. Совместимо с большинством ноутбуков размером от 10 до 16 дюймов.
Надёжность. Максимальная нагрузка — до 4,5 кг (в рамках допустимой нагрузки кронштейна).
Простая настройка. Регулирующие рычажки позволяют точно подогнать крепление под габариты вашего ноутбука и надёжно его зафиксировать.
Экономия пространства. Освободите место: теперь ноутбук будет размещён эргономично — рядом с монитором.
Лёгкий монтаж. Установка не требует специальных инструментов и навыков.
Характеристики крепления для ноутбука ARTKRON Laptop Shelf-16W:
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Максимальная нагрузка | 4.5 кг |
| Способ и место установки | кронштейн |
| Габариты в упаковке | 260 × 260 × 50 мм |
| Цвет | белый |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | ARTKRON (Россия) |
Загрузка данных авторизации