- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Настольный панорамный поворотно-наклонный кронштейн для ноутбука и монитора c возможностью регулировки по высоте.
Для оптимальной организации пространства на рабочем столе дома или в офисе найдено решение, это настольный кронштейн для размещения ноутбука и монитора. .
Кронштейн ARTKRON Shelf G140 рассчитан на установку сразу двух девайсов: монитора и ноутбука, он подходит для всех мониторов от 13" до 32" и весом от 1 кг до 8 кг, радиусом изгиба монитора от 4000R до 1800R, и ноутбуков от 13" до 16" и весом от 1 кг до 4.5 кг, что позволяет легко и просто передвигать девайсы в любых плоскостях, и даже менять положение по вертикали! Всё это благодаря газовой пружине, располагающейся внутри корпуса кронштейна , именно она может зафиксировать монитор в любом положении и менять его не прилагая существенных усилий. Поворачивайте вокруг своей оси, наклоняйте вверх и вниз, придвигайте или удаляйте от себя, поднимайте повыше или опустите пониже – настройте удобное для вас положение экранов.
Кронштейн ARTKRON Shelf G140 предназначен для лёгкой установки на столешницу стола дома или в офисе. Один из основных плюсов его в том, что прикрепить к столешнице его можно любым из двух удобных для вас способов:
Зажав столешницу струбциной – это позволит переносить его впоследствии в другое место, не повредив при этом покрытие стола.
Прикрутив к столешнице на крепления из комплекта кронштейна – это позволит вам закрепить его максимально надёжно и быть уверенным в том, что он уже никуда не денется.
Преимущества настольного кронштейна ARTKRON Shelf G140:
плавное и лёгкое движение кронштейна влево и вправо, вперёд и назад, вверх и вниз, а также фиксация в любом промежуточном положении;
алюминиевая конструкция высокой прочности, обрамлённая эффектным чёрным матовым корпусом;
компактный и многофункциональный корпус освободит много места и позволит перемещать монитор в любое положение;
система скрытой укладки кабеля внутри корпуса кронштейна;
лёгкая и быстрая установка, благодаря подробной инструкции и комплекту креплений к столу и для монитора или телевизора;
возможность выбора вариантов установки: струбциной или закрепив на столешницу.
Степени свободы крепления ARTKRON Shelf G140:
крепление поворачивается на 360° вправо/влево;
монитор перемещается по вертикали на 690 мм;
монитор наклоняется на +90°/-45° вверх/вниз;
монитор поворачивается в портретную/альбомную ориентацию на 360°.
Монтаж на поверхность кронштейна ARTKRON Shelf G140:
зажим-струбцина крепится за край стола толщиной до 95 мм;
зажим-винт крепится через отверстие в столе, толщиной до 100 мм.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Наклон | -45°/+90° |
| Поворот | ±180° |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Особенность | газлифт |
| Способ и место установки | струбцина за край стола, крепление сквозь стол |
| Габариты в упаковке | 460 × 290 × 100 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | ARTKRON (China) |
| Диагональ телевизора | до 32" |
| Размещение мониторов | горизонтальное |
| Стандарт VESA | 75х75, 100х100 |
| Радиус изгиба монитора | от 4000R до 1800R |
| Вид изделия | кронштейн для ноутбука |
| Тип тв кронштейна | Настольный |
Загрузка данных авторизации