- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Прочный, подвижный, надежный кронштейн Vivanco BMO 6020 (37977), подходит для телевизоров с диагональю от 26 до 43 дюймов , максимальным весом до 25 кг. Большой вылет от стены позволяет поворачивать кронштейн на 45 градусов, влево и вправо. Угол наклона регулируется до 15 градусов. Кронштейн позволяет разместить телевизор недалеко от стены и, при необходимости, наклонить и повернуть телевизор. Система фиксации телевизора на кронштейне обеспечивает его надежность. Кронштейн Vivanco BMO 6020 (37977) - прекрасно дополнит и приукрасит любой интерьер. Простой и эргономичный дизайн, высокое качество, аккуратный внешний вид.
Характеристики кронштейна Vivanco Vivanco BMO 6020 (37977):
*Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Тип тв кронштейна | Поворотно-наклонный, Настенный |
| Расстояние от стены | 58 — 226 мм |
| Стандарт VESA | 75х75, 100х100, 200х100, 200х200 |
| Диагональ телевизора | 26"-40", 40"-52" |
| Цвет | чёрный |
| Поворот | -45°/ +45° |
| Наклон | -15°/+5° |
| Юстировка ( - ° / + °) | 6 — 6 |
| Кабель-канал | Открытый |
| Габариты в упаковке | 285 × 175 × 61 мм |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Vivanco |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
Загрузка данных авторизации