- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Кронштейн Onkron TM5W, это прочная стальная конструкция рекомендована для телевизоров со стандартом VESA 200x100, 200x200, 300x300, 400x400 мм., с размерами диагонали от 32 до 55 дюймов и весом не превышающих 68 кг. Крепление Onkron TM5, позволяет повесить телевизор выставив удобный для просмотра угол наклона. Простой и эргономичный дизайн, высокое качество, аккуратный внешний вид.
Характеристики кронштейна Onkron TM5:
Кронштейн подходит к телевизорам: Samsung, LG, Xiaomi, Sony,Panasonic, Philips, Sharp, Toshiba, JVC, Rolsen, Thomson, имеющих крепежные отверстия стандарта VESA: 100x200, 200x100, 200x200 , 300x300, 400x400 мм.
| Максимальная нагрузка | 68 кг |
| Тип тв кронштейна | Наклонный |
| Расстояние от стены | 35 — 35 мм |
| Стандарт VESA | 200х100, 200х200, 300х300, 400х200, 400х400 |
| Диагональ телевизора | 26"-40", 40"-52" |
| Цвет | белый |
| Наклон | -12°/+0° |
| Уровень (пузырьковый) | есть |
| Габариты в упаковке | 440 × 220 × 50 мм |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Onkron |
| EAN-13 или JAN штрих-код | 4603728443256 |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
Загрузка данных авторизации