- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Кронштейн VLK Trento-38, это прочная стальная конструкция, предназначена для телевизоров с размерами диагонали от 19 до 48 дюймов и весом не превышающих 20 кг. Крепление VLK Trento-38, позволяет повесить телевизор выставив удобный для просмотра угол наклона, встроенный водный уровень обеспечивает точный монтаж кронштейна на стену. Простой и эргономичный дизайн, высокое качество, аккуратный внешний вид.
Характеристики кронштейна VLK Trento-38:
Кронштейн подходит к телевизорам: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Sharp, Philips, Toshiba, JVC, Rolsen, Thomson, имеющие крепежные отверстия стандарта VESA: 100Х100, 200Х100, 200Х200 мм.
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Тип тв кронштейна | Наклонный |
| Расстояние от стены | 50 — 50 мм |
| Стандарт VESA | 75х75, 100х100, 100х200, 200х100, 200х200 |
| Диагональ телевизора | 15"-28", 26"-40", 40"-52" |
| Цвет | чёрный |
| Наклон | -15°/+15° |
| Габариты в упаковке | 280 × 220 × 55 мм |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | VLK |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Гарантия производителя | 18 лет |
| Срок службы изделия | неограничен |
Загрузка данных авторизации