- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Потолочный кронштейн с наклоном 90° в чёрном цвете для телевизоров и мониторов с диагональю от 16 до 32 дюймов.
Телескопический потолочный кронштейн ARTKRON P1-10, позволяет установить телевизор с диагональю до 32 дюймов на потолке с возможностью наклона до 90 градусов (параллельно полу).
Спроектирован для использования в стоматологических клиниках.
Декоративный потолочный фланец в комплект не входит (приобретается отдельно).
Потолочное крепление подходит к телевизорам: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Sharp, Philips, Toshiba, JVC, Rolsen, Thomson, имеющие крепежные отверстия стандарта VESA 75х75, 100х100 мм.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Цвет | чёрный |
| Тип тв кронштейна | Потолочный |
| Стандарт VESA | 75х75, 100х100 |
| Диагональ телевизора | до 32" |
| Наклон | -90°/+0° |
| Кабель-канал | Скрытый |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | ARTKRON (Россия) |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Высота до центра экрана | 300 — 400 мм |
Загрузка данных авторизации