- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Кронштейн Kromax Optima-200, предназначен для телевизоров с размерами диагонали от 15 до 42 дюймов и весом не превышающих 25 кг. Крепление Optima-200, позволяет повесить телевизор максимально близко к стене на расстояние 23,5 мм.
Простой и эргономичный дизайн, высокое качество, аккуратный внешний вид.
Характеристики кронштейн Kromax Optima-200:
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Тип тв кронштейна | Фиксированный |
| Расстояние от стены | 23.5 — 23.5 мм |
| Стандарт VESA | 75х75, 100х100, 200х100, 200х200 |
| Диагональ телевизора | 15"-28", 26"-40" |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Kromax |
| EAN-13 или JAN штрих-код | 4640016634200 |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Гарантия производителя | пожизненная |
| Срок службы изделия | неограничен |
Загрузка данных авторизации