- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Прочный, подвижный, надежный кронштейн Vogels TVM 5855, подходит для телевизоров с диагональю от 55 до 100 дюймов , максимальным весом до 75 кг. Большой вылет от стены позволяет поворачивать кронштейн на 60 градусов, влево и вправо. Два колена расположенные параллельно друг другу обеспечивают надежность и уверенность, в том, что со временем Ваш телевизор не провиснет и будет находиться в изначальном горизонтальном положении. Используемые специальные шайбы с низким коэффициентом трения в каждом шарнирном соединении позволяют плавно поворачивать телевизор, не прилагая при этом особых усилий. Не большой размер настенной монтажной площадки позволяет закрепить кронштейн практически на любой стене. Система фиксации телевизора на кронштейне обеспечивает его надежность. Простой и эргономичный дизайн, высокое качество, аккуратный внешний вид.
Характеристики кронштейна Vogels TVM 5855:
| Срок службы изделия | неограничен |
| Страна происхождения товара | Китай |
| EAN-13 или JAN штрих-код | 8712285354809 |
| Цвет | чёрный |
| Тип тв кронштейна | поворотный |
| Стандарт VESA | 200х200, 300х300, 400х200, 400х400, 600х400 |
| Особенность | 2x2 колена |
| Диагональ телевизора | 40"-52", 55"-70", 75-100" |
| Поворот | -60°/ +60° |
| Кабель-канал | Открытый |
| Габариты в упаковке | 1024 × 404 × 126 мм |
| Вес | 12 кг |
| Расстояние от стены | 45 — 697 мм |
| Юстировка ( - ° / + °) | 0 — 2 |
| Производитель | Vogels |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
Загрузка данных авторизации