- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Потолочный двухсторонний кронштейн для телевизора Uniteki LCD2690C отличается оптимальной подвижностью, надежностью и оригинальным дизайном. Конструкция крепления Uniteki LCD2690C рассчитана для телевизоров с размерами диагонали от 37 до 86 дюймов, максимальным весом до 100 кг. Функции кронштейна позволяют разнообразно изменять положение телевизора для более удобного просмотра. Регулировка кронштейна по высоте от 1090 до 1690 мм., наклон регулируется -20 градусов, поворот по оси -180/+180 градусов. Простой и эргономичный дизайн, высокое качество, аккуратный внешний вид.
Характеристики кронштейна Uniteki LCD2690C:
Кронштейн Uniteki LCD2690C подходит к ЖК телевизорам: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Sharp, Philips, Toshiba, JVC, Rolsen, Thomson, имеющие крепежные отверстия стандарта VESA 200x200, 300x300, 400x400, 600x400 мм.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Страна происхождения товара | Китай |
| EAN-13 или JAN штрих-код | 6956745186971 |
| Наклон | -20°/+5° |
| Поворот | -180°/+180° |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Стандарт VESA | 200х200, 300х300, 400х200, 400х400, 600х200, 600х400 |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 10 кг |
| Габариты в упаковке | 940 × 260 × 170 мм |
| Диагональ телевизора | 40"-52", 55"-70" |
| Высота до центра экрана | 1090 — 1690 мм |
| Размещение мониторов | спина к спине |
| количество панелей | 2 |
| Производитель | Uniteki |
| Тип тв кронштейна | Потолочный |
Загрузка данных авторизации