- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Кронштейн Vogels TVM 5705, изготовлен из прочной стальной конструкции. Размерами диагонали от 40 до 110 дюймов, весом не превышающих 100 кг. Крепление Vogels TVM, предусматривает установку телевизора близко к стене на расстояние 13 мм. Простой и эргономичный дизайн, высокое качество, аккуратный внешний вид.
Характеристики кронштейна Vogels TVM 5705:
Кронштейн Vogels TVM 5705 подходит к ЖК телевизорам и плазменным панелям: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Sharp, Philips, Toshiba, JVC, Rolsen, Thomson, имеющие крепежные отверстия стандарта VESA 75x75, 100x100, 200х200, 300х300, 400х400, 600х400, мм.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 15 лет |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Страна происхождения товара | Китай |
| EAN-13 или JAN штрих-код | 8712285413629 |
| Цвет | чёрный |
| Тип тв кронштейна | Фиксированный |
| Стандарт VESA | 75х75, 100х100, 200х100, 200х200, 300х300, 400х200, 400х400, 600х400 |
| Диагональ телевизора | 40"-52", 55"-70", 75-100" |
| Габариты в упаковке | 780 × 215 × 50 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Расстояние от стены | 13 — 13 мм |
| Производитель | Vogels |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Загрузка данных авторизации