- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Electriclight КB-01-18 черный - прочный стальной универсальный настенный кронштейн для AV ресиверов, процессоров Hi-Fi, DVD-плееров, музыкальных центров и проекторов, отличающийся оптимальной подвижностью, надежностью и оригинальным дизайном. Детали соединений между коленями- пластиковые, что обеспечивает низкий коэффициент трения и создаёт эффект плавного движения. Конструкция кронштейна КБ-01-18 black позволяет разнообразно изменять положение AV компонентов и рассчитан для оборудования с размерами: по ширине от 145 мм до 340 мм и в глубину не более 40 см., и весом не превышающим 20 кг. Специальные пластиковые накладки позволяют спрятать монтажные крепления в стене и придают кронштейну эстетически законченный и элегантный внешний вид. Широкие возможности по повороту, наклону, а также изменение угла наклона дают возможность обеспечить максимальный комфорт и удобство при использовании с любой техникой.
Характеристики кронштейна Electriclight КБ-01-18:
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Страна происхождения товара | Беларусь |
| EAN-13 или JAN штрих-код | 4815642000723 |
| Поворот | -90°/+90° |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Расстояние от стены | 150 — 230 мм |
| Место установки | Стена |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Electriclight |
Загрузка данных авторизации