- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Универсальный настенный кронштейн Electriclight КБ-01-1 предназначен для акустических систем, AV ресиверов, процессоров Hi-Fi, DVD-плееров, музыкальных центров и проекторов. Детали соединений между коленями- пластиковые, что обеспечивает низкий коэффициент трения и создаёт эффект плавного движения. Конструкция кронштейна КБ-01-1 позволяет поворачивать платформу на 180° и наклонить на 7°, вес оборудования не должен превышающим 35 кг. Специальные пластиковые накладки позволяют спрятать монтажные крепления на стене и придают кронштейну эстетически законченный и элегантный внешний вид.
Характеристики кронштейна Electriclight КБ-01-1:
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Страна происхождения товара | Беларусь |
| EAN-13 или JAN штрих-код | 4815642000860 |
| Поворот | -80°/+80° |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Расстояние от стены | 230 — 240 мм |
| Место установки | Стена |
| Цвет | белый |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Electriclight |
Загрузка данных авторизации