- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Стойка Uniteki ST52SPEAKER разработана специально для установки полочный акустики. Стойка позволяет аккуратно закрепить на ней акустическую колонку. Крепление Uniteki ST52SPEAKER используют для размещения многофункциональных акустических колонок, предназначенных для озвучки помещений. Крепление Uniteki ST52SPEAKER рассчитано на нагрузку до 10 кг. Отверстия в штанге позволяют скрыть все провода подключения, и вывести их непосредственно позади колонки.
Характеристика кронштейнов Uniteki ST52SPEAKER:
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Страна происхождения товара | Китай |
| EAN-13 или JAN штрих-код | 6956745186940 |
| Наклон | -10°/+10° |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Место установки | Пол |
| Цвет | чёрный |
| Габариты в упаковке | 440 × 320 × 10 мм |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Uniteki |
| Стойка для | 2 |
Загрузка данных авторизации