Крепление Uniteki SMS1609 разработано для размещения саундбара под телевизором, крепится к кронштейну телевизора и не требует лишних отверстий в стене. Такой способ монтажа актуален при использовании подвижных телевизионных кронштейнов с функциями наклона, поворота и изменении высоты. При позиционировании телевизора в пространстве саундбар перемещается вместе с телевизором. Таким образом сохраняется направленность звука от саундбара относительно экрана и ощущение присутствия. Подходит для большинства телевизоров со схемой крепежных отверстий VESA от 75х75 до 800х400 мм. В комплект поставки входят детали, необходимые для крепления. Максимальная нагрузка на крепление до 15 кг. Максимальная нагрузка кронштейна телевизора должна быть больше либо равна суммарному весу телевизора и саундбара.
Благодаря простой и легкой конструкции, кронштейн незаметно впишется в любой интерьер. Прекрасно подстроится под Ваш новый телевизор. Прочная стальная конструкция обеспечит надежность закрепления саундбара под телевизором.
Характеристики крепления Uniteki SMS1609:
- Подходит для большинства телевизоров с VESA от 75х75 до 800х400 мм.;
- Максимальная нагрузка: масса дисплея должна соответствовать максимальной нагрузке кронштейна.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.