- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Наиболее распространенный вариант установки акустики это рабочий стол. Кронштейны Uniteki ST1605SPEAK, позволяют аккуратно и удобно установить небольшую акустическую колонку. Крепление Uniteki ST1605SPEAK используют для размещения многофункциональных акустических колонок небольшого размера, предназначенных для озвучки помещений в качестве обычных комнатных колонок, а так же в качестве колонок боковых и тыловых каналов в системах домашнего кинотеатра. Крепление Uniteki ST1605SPEAK, рассчитано на нагрузку до 10 кг.
Настольные подставки для небольших колонок. Простая установка.
Максимальная нагрузка – 2 x 5 кг.
В комплекте два кронштейна.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Место установки | Столешница |
| Цвет | чёрный |
| Габариты в упаковке | 220 × 160 × 140 мм |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Uniteki |
Загрузка данных авторизации