- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
ARTKRON M19 Turn – настольная подставка для дисплеев 26”-49”, со стандартом VESA: 100х100, размещение мониторов друг над другом. Наклон -10°/+10°, вертикальная регулировка позволяют добиться идеального положения дисплеев для максимально удобного просмотра. Возможность ландшафтной и портретной установки дисплеев. Используя несколько подставок ARTKRON M19 Turn можно создать квадросистемы 2х2 и построить видеостену 2х3, 2х4 и тд. Подставка изготовлена из стали холодного проката, что делает ее исключительно прочной и долговечной. Прочное основание, подходящее к любой поверхности, обеспечивает безупречную инсталляцию дисплеев.
Характеристики браслета ARTKRON M19 Turn:
Данный кронштейн можно изготовить по вашему техзаданию. Можно изменить: цвет (черный или серебристый), высоту штанги, крепление VESA (увеличить до 200x200 мм). Любые изменения по конструкции кронштейна повлияют на его конечную стоимость.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики отличаются от представленных на сайте. Производитель выдает за себя право без ограничений пользователей в применении изменений в исследованиях для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара в сравнении, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ .
| Радиус изгиба монитора | от 4000R до 1800R |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Кабель-канал | Открытый |
| Наклон | -10°/+10° |
| Размещение мониторов | вертикальное |
| Стандарт VESA | 100х100 |
| Способ и место установки | настольная подставка |
| Вид изделия | кронштейн на 2 монитора |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 10 кг |
| Габариты в упаковке | 80 × 35 × 44 мм |
| Юстировка ( - ° / + °) | 0 — 0 |
| Производитель | ARTKRON (Россия) |
| количество панелей | 2 |
| Диагональ телевизора | 15"-28" |
| Место монтажа видеостены | стол |
Загрузка данных авторизации