- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Универсальный потолочный кронштейн ARTKRON PRJ-1800B идеально подходит для установки мультимедийных проекторов.
Кронштейн ARTKRON PRJ-1800B имеет хорошую и простую монтажную регулировку в горизонтальной плоскости, что обеспечивает легкую установку и жесткую фиксацию проектора на кронштейне.
Кронштейн ARTKRON PRJ-1800B подходит к большинству видеопроекторов за счет универсальной монтажной пластины, которая имеет 4 крепежных адаптера с регулируемой длиной.
Регулируемое расстояние от потолка до проектора от 1180 мм до 1890 мм.
Регулируемое расстояние от стены до проектора 1090-1800 мм.
Нагрузка до 10 кг.
Предусмотрена возможность укладки электропроводки внутри штанги крепежа.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Наклон | -15°/+15° |
| Расстояние от потолка | 1180 — 1890 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Место установки | Потолок, Стена |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 4 кг |
| Расстояние от стены | 1090 — 1800 мм |
| Производитель | ARTKRON (Россия) |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Страна происхождения товара | Россия |
Загрузка данных авторизации