- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Универсальный моторизированный лифт для проекторов весом до 25 кг.
Лифт ARTKRON – надежный проекторный лифт с ходом 103 см и низким уровнем шума.
Лифт ARTKRON Auto RS-80 предназначен для скрытой инсталляции проектора в потолок и являются идеальным решением для конференц-залов, переговорных комнат и учебных аудиторий. Лифт монтируется в подвесной потолок и при скрытой инсталляции является полностью невидимым. Потолочная крышка лифта может окрашиваться в цвет отделки потолка, образуя единое пространство.
При поступлении управляющей команды лифт ARTKRON выдвигается на заданную высоту. За счет крепления для проектора или болтов, с помощью которых проектор крепится к поддону лифта, возможна регулировка положения проектора, обеспечивающая точность проецирования. Для защиты проектора от боковых колебаний предусмотрены боковые складывающиеся стабилизаторы, которые обеспечивают устойчивость положения проектора и гарантируют статичность.
Особенности лифта ARTKRON Auto RS-80:
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Вес | 15 кг |
| Габариты в упаковке | 730 × 730 × 360 мм |
| Производитель | ARTKRON (China) |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Место установки | Потолок |
| Расстояние от потолка | — 1030 мм |
| Питание | 220 Вт |
Загрузка данных авторизации