- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Универсальное потолочное крепление в черном цвете для проекторов весом до 35 кг c фиксированным расстоянием от потолка до проектора.
Универсальный потолочный кронштейн для проектора ARTKRON PRG10 PROmax (230 мм, чёрный), состоящий из крепления, переходника и площадки к потолку для проектора. Обладает функциями наклона +/-15°, поворота +/-8° и вращения 360°. Выдерживает нагрузку до 35 кг. Максимальный размах крепёжных "лапок" - 450 мм. При необходимости сервисного обслуживания легко демонтируется с потолка. Поставляется в предварительно собранном виде и с отсортированными крепежами, что значительно облегчает инсталляцию. Прокладка кабеля внутри штанги обеспечивает всей инсталляции аккуратный внешний вид.
Расстояние от потолка: 230 мм;
Регулировка наклона: -15°/+15°;
Регулировка поворота: -8°/+8°;
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Кабель-канал | Скрытый |
| Наклон | -15°/+15° |
| Поворот | -8°/+8° |
| Расстояние от потолка | 230 — 230 мм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Место установки | Потолок |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | ARTKRON (China) |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Страна происхождения товара | Китай |
Загрузка данных авторизации