- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Мощный светодиодный прожектор Brennenstuhl 1171250331 предназначен как для наружной, так и для внутренней установки (класс защиты IP65 — смотрите таблицу ниже), например на строительных площадках или для различных домашних и ремесленных работ, которые происходят вокруг дома. Мощность данного прожектора составляет 30 ватт, установлено 44 ярких SMD светодиодов. Для удобства установки прожектора Brennenstuhl JARO 3000 в нужной локации в поставляемый комплект входит соединительная коробка. Корпус прожектора выполнен из алюминия, отличается прочностью и при этом является весьма компактным и более тонким по сравнению с аналогами.
Продукция Brennenstuhl отличается надежностью и долговечностью. Светодиоды имеют очень долгий срок службы, являются ударопрочными и не требуют обслуживания. Этот светильник содержит встроенные светодиодные лампы. Блок освещения не заменяется.
Характеристики светодиодного прожектора Brennenstuhl 1171250331:

* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Степень защиты | IP 65 |
| Датчик движения | нет |
| Питание | 230 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2930 лм |
| Светодиоды | 44 x SMD |
| Вид изделия | светодиодный прожектор |
| Материал корпуса | алюминий |
| Габариты в упаковке | 22.9 × 25.5 × 7.25 см |
| Вес | 1160 г |
| Цвет | серый |
Загрузка данных авторизации