- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Компактный, энергоэффективный светодиодный прожектор Brennenstuhl 1172900100 L DN 2810 FL IP54 с классом энергопотребления А+предназначен не только для освещения помещений, а также для наружного использования на открытом воздухе (класс защиты IP54 —от посторонних предметов и брызгозащищенности). Мощность данной лампы составляет 10 ватт. Прожектор устанавливается стационарно, имеет диапазон обнаружения в значении 12 метров при угле обнаружения около 90˚. Специальная соединительная коробка, поставляемая в комплекте, поможет удобно и быстро установить прибор. Дизайн данного прожектора отличается элегантностью за счет утонченного, но прочного алюминиевого корпуса. Благодаря своим небольшим габаритам его можно устанавливать даже в условиях ограниченного свободного пространства.Продукция Brennenstuhl отличается надежностью и долговечностью. Подходит для установки на стены или потолки. Светодиоды имеют очень долгий срок службы, являются ударопрочными и не требуют обслуживания. Этот светильник содержит встроенные светодиодные лампы. Блок освещения не заменяется.
Характеристики светодиодного прожектора Brennenstuhl 1172900100:
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Степень защиты | IP 54 |
| Датчик движения | нет |
| Питание | 230 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 950 лм |
| Вид изделия | светодиодный прожектор |
| Материал корпуса | алюминий |
| Габариты в упаковке | 18 × 12 × 7 см |
| Вес | 603 г |
| Цвет | серый |
| Длина кабеля | 300 мм. |
| Тип кабеля | H05RN-F 3G1,0 |
Загрузка данных авторизации