- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Мобильный светодиодный прожектор Brennenstuhl 1172900302 предназначен для наружного использования на открытом воздухе (класс защиты IP54 — смотрите таблицу ниже), например на строительных площадках или для различных домашних и ремесленных работ, которые происходят вокруг дома. Мощность данной лампы составляет 30 ватт, 56 ярких светодиодов.
Мобильный светодиодный фонарь Brennenstuhl ML DN 5630 FL 5М IP54 можно поворачивать и блокировать одной рукой благодаря быстросъемному креплению на раме. Прочный корпус из алюминия и трубчатой стальной рамы, которая дополнительно защищена пластиковыми уголками. LED прожектор Baustrahler также впечатляет своей плоской конструкцией и компактностью. Установленные светодиоды Everlight SMD обеспечивают особенное рассеивание света для освещения большой площади.
Продукция Brennenstuhl отличается надежностью и долговечностью. Светодиоды имеют очень долгий срок службы, являются ударопрочными и не требуют обслуживания. Этот светильник содержит встроенные светодиодные лампы. Блок освещения не заменяется.
Характеристики светодиодного прожектора Brennenstuhl 1172900102:
Продукция Brennenstuhl отличается надежностью и долговечностью. Светодиоды имеют очень долгий срок службы, являются ударопрочными и не требуют обслуживания. Этот светильник содержит встроенные светодиодные лампы. Блок освещения не заменяется.
Характеристики светодиодного прожектора Brennenstuhl 1172900102:
Продукция Brennenstuhl отличается надежностью и долговечностью. Светодиоды имеют очень долгий срок службы, являются ударопрочными и не требуют обслуживания. Этот светильник содержит встроенные светодиодные лампы. Блок освещения не заменяется.
Характеристики светодиодного прожектора Brennenstuhl 1172900302:

* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Степень защиты | IP 54 |
| Датчик движения | нет |
| Питание | 230 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2530 лм |
| Светодиоды | 56 x 0,5 Вт |
| Вид изделия | светодиодный прожектор |
| Материал корпуса | пластик+металл |
| Габариты в упаковке | 24 × 25 × 15 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | чёрно-желтый |
Загрузка данных авторизации