- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Компактный, энергоэффективный светодиодный прожектор Brennenstuhl 1171250231 JARO 2000, IP44 с классом энергопотребления А+, предназначен не только для освещения помещений, а также для наружного использования на открытом воздухе (класс защиты IP44 —(пыленепроницаемый и водостойкий). Мощность лампы составляет 20 ватт. Прожектор устанавливается стационарно. Продукция Brennenstuhl отличается надежностью и долговечностью. Подходит для установки на стены или потолки. Светодиоды имеют очень долгий срок службы, являются ударопрочными и не требуют обслуживания. Этот светильник содержит встроенные светодиодные лампы. Блок освещения не заменяется.
Характеристики светодиодного прожектора Brennenstuhl 1171250231:
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Степень защиты | IP 44 |
| Питание | 230 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 2080 лм |
| Светодиоды | 28 x 0,36 Вт |
| Вид изделия | светодиодный прожектор |
| Материал корпуса | алюминий |
| Габариты в упаковке | 18 × 19 × 8 см |
| Вес | 710 г |
| Цвет | серый |
Загрузка данных авторизации