- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Компактный, оовальный светильник со светодиодами Brennenstuhl 1270790 предназначен для установки в мастерских, подвальных помещений и гаражей. Мощность данной лампы составляет 10 ватт, она излучает приятный свет. Пластиковый корпус выполнен в светло-сером оттенке и имеет прозрачный плафон. Степень защиты IP 44. Прибор легко и надежно крепится к стене или к потолку. Лампа овальной формы компактна: ее габариты составляют 17,5 x 12 x 6,5 сантиметров. Светильник Brennenstuhl L DN 5402 относится к A+ классу энергоэффективности. Продукция Brennenstuhl отличается надежностью и долговечностью.
Особенности:
Подходит для установки на стены или потолки. Светодиоды имеют очень долгий срок службы, являются ударопрочными и не требуют обслуживания. Этот светильник содержит встроенные светодиодные лампы. Блок освещения не заменяется.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Степень защиты | IP 44 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цветовая температура | 6400 K |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Вид изделия | светодиодная лампа |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты в упаковке | 18 × 12 × 7 см |
| Вес | 322 г |
| Цвет | серый |
Загрузка данных авторизации