- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Светодиодный прожектор на батареках с датчиком движения Brennenstuhl LUFOS 200, предназначен для целей освещения во внутренних помещениях и на прилегающей территории и рассчитан для стационарного монтажа. Светодиодный прожектор работает от батареек и полностью без кабеля — продолжительность освещения с одной батареей составляет около 800 дней при 6 циклах в день. Светодиодная лампа с датчиком движения подходит для любых внутренних и наружных применений. Что касается подвалов, лестниц, гаражей, навесов, навесов или наружных лестниц. Инфракрасный детектор движения с углом обнаружения 180 ° и дальностью 10 м — 4 суперярких светодиода LG SMD обеспечивают оптимальное освещение в темноте. Продолжительность включения светодиодного прожектора до 30 секунд регулируется — головка светильника наклоняется и наклоняется. Степень защиты IP44, с помощью 4 сверхярких светодиодов LG SMD оптимально освещаются входы в дом или двери подвала. Головка светильника настенного светильника с батарейным питанием также наклоняется и поэтому может регулироваться индивидуально. Инфракрасный детектор движения имеет угол обнаружения 180 ° и радиус действия 10 м. Кроме того, рабочий цикл регулируется до 30 с.
Прожектор устанавливается стационарно. Продукция Brennenstuhl отличается надежностью и долговечностью. Подходит для установки на стены или потолки. Светодиоды имеют очень долгий срок службы, являются ударопрочными и не требуют обслуживания. Этот светильник содержит встроенные светодиодные лампы. Блок освещения не заменяется.
Характеристики светодиодного прожектора Brennenstuhl 1178900:

* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Степень защиты | IP 44 |
| Датчик движения | есть |
| Питание | 3 батареи LR14 |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 210 лм |
| Светодиоды | 4 x SMD LG |
| Вид изделия | светодиодный прожектор |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты в упаковке | 20 × 12 × 12 см |
| Вес | 430 г |
| Цвет | серый |
Загрузка данных авторизации