- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Удлинитель CEE на катушке Brennenstuhl серии Garant с заземлением и защитой от влаги. 1 розетка, 25 метров, убеждает своим качеством и безопасностью во всех областях. Кабельный барабан CEE идеально подходит для использования на открытом воздухе, например, в кемпинге. Угловая муфта CEE 230 В / 16 A, включая комбинированную розетку с заземляющим контактом 230 В с самозакрывающейся крышкой + 230 В / 16 A вилка CEE. Кабель RN очень прочный, маслостойкий и особенно подходит для профессионального использования. Компания Brennenstuhl обладает многолетним опытом, что позволяет ей разрабатывать и выпускать электротовары отличного качества. Удлинители Brennenstuhl производятся на немецком предприятии и в точности соответствуют всем европейским требованиям относительно качества, технических характеристик и пр. Практичный компактный удлинитель изготовлен в соответствии с европейскими стандартами.
Характеристики удлинителя Brennenstuhl 1182470100:

* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Вид изделия | удлинитель |
| Степень защиты | IP 44 |
| Входной штекер (вилка) | CEE230В/16A (3pin) |
| Розетки 230В/16A | 1 |
| Розетки CEE 230В/16A (3pin) | 1 |
| Длина кабеля | 25 м. |
| Номинальный ток, A | 16 |
| Тип розеточного блока | на катушке |
| Максимальная мощность подключаемых приборов, Вт | 3500 Вт |
| Тип кабеля | H07RN-F 5G2,5 |
| Особенности | стандарт CEE |
| Материал корпуса | пластик+металл |
| Цвет | синий |
| Название серии | Garant |
| Габариты в упаковке | 360 × 290 × 220 мм |
| Вес | 7 кг |
| EAN-13 или JAN штрих-код | 4007123673797 |
Загрузка данных авторизации