- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Распределительное устройство — электроустановка, служит для приёма и распределения электрической энергии одного класса напряжения. Электроустановка Brennenstuhl Compact Power Distributor BSV 3 LS E/16 предназначена для подключения электроприборов различного назначения. Оснащена розетками: 3 x 230В/16A, 3 x CEE400В/16A, подходит для использования на улице. Благодаря прочному противоударному, брызгозащитному корпусу из специальной резиновой смеси его можно использовать на стройках и промышленных объектах, не боясь падений и ударов. Одним из явных преимуществ этой модели является наличие специальной системы для обмотки кабеля, а также возможность крепления к стене, что очень удобно при работе на строительных объектах. Длина кабеля составляет один метр.
Распределительное устройство Brennenstuhl производятся на немецком предприятии и в точности соответствуют всем европейским требованиям относительно качества, технических характеристик и пр.
Характеристики электроустановки Brennenstuhl :

* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Вид изделия | распределительное устройство |
| Степень защиты | IP 44 |
| Входной штекер (вилка) | CEE400В/16A (5pin) |
| Розетки 230В/16A | 3 |
| Розетки CEE400В/16A | 3 |
| Индикация включения | есть |
| Длина кабеля | 1 м. |
| Номинальный ток, A | 16 |
| Тип розеточного блока | переносной |
| Максимальная мощность подключаемых приборов, Вт | 6400 Вт |
| Тип кабеля | H07RN-F 5G1,5 |
| Особенности | стандарт CEE |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Габариты в упаковке | 260 × 260 × 170 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Загрузка данных авторизации