- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Распределительное устройство — электроустановка, служит для приёма и распределения электрической энергии одного класса напряжения. Электроустановка Brennenstuhl 1154900010 предназначена для подключения электроприборов различного назначения. Оснащена розетками: 4 шт-230В/16A, 2 x CEE 400 В/32 A и 1 x CEE 400 В/16 A. Он идеально подходит для использования на открытом воздухе, благодаря брызгозащищенному корпусу. Кроме того, он отличается своей стойкостью к маслам, жирам, бензину или кислотам. Особенностью этой модели является наличие специальных ножек, которые позволят установить электроустановку в удобном месте. Длина кабеля составляет два метра. Распределительное устройство Brennenstuhl производятся на немецком предприятии и в точности соответствуют всем европейским требованиям относительно качества, технических характеристик и пр.
Характеристики электроустановки Brennenstuhl 1154900010:
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Вид изделия | распределительное устройство |
| Степень защиты | IP 44 |
| Входной штекер (вилка) | CEE400В/32A (5pin) |
| Розетки 230В/16A | 4 |
| Розетки CEE400В/16A | 1 |
| Розетки CEE400В/32A | 2 |
| Длина кабеля | 2 м. |
| Номинальный ток, A | 40 |
| Тип розеточного блока | переносной, на ножках |
| Максимальная мощность подключаемых приборов, Вт | 22000 Вт |
| Автоматический выключатель | 16А /230В 1-полюсный -4 шт, 16А /400В 3-полюсный -1 шт |
| Тип кабеля | H07RN-F 5G4 |
| Особенности | стандарт CEE |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Габариты в упаковке | 340 × 230 × 270 мм |
| Вес | 9 кг |
Загрузка данных авторизации