- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Стационарная напольная стойка для двух телевизоров ARTKRON PMW65-twin-H предназначена для установки на неё телевизоров с диагональю от 40" до 65". Высоты до центра экрана 1650 мм.
Стойка для двух телевизоров ARTKRON PMW65-twin-H имеет современный дизайн, позволяющий обеспечить привлекательный внешний вид.
Характеристики стенда ARTKRON PMW65-twin-H:
Дополнительно к стойке можно приобрести такие аксессуары как:
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Диагональ телевизора | 40"-52", 55"-70" |
| Стандарт VESA | 200х200, 300х300, 400х200, 400х400, 600х200, 600х400 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | чёрный |
| Кабель-канал | Скрытый |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | ARTKRON (Россия) |
| количество панелей | 2 |
| Функционал и особенности стоек | Стационарная |
Загрузка данных авторизации