Стойка Conference STM-65 предназначена сенсерных панелей с диагональю 32-65". Мобильный идеально подойдет как для офиса для проведения презентаций, лекций и выставок, так и для дома.
Высота стойки 1000 мм. Телевизор на стойке можно повесить на удобной для просмотра высоте от 600 до 1000 мм. Подножье стойки снабжено маневренными колесиками, позволяющими без труда перемещать её в любую точку помещения. В конструкции стойки предусмотрен кабель-канал. Мобильная стойка для телевизора ARTKRON Conference STM-65 имеет современный технологичный дизайн. Максимальный размер телевизора 60 дюймов.
К стойке дополнительно можно приобрести аксессуары, такие как слот для камеры и полку для AVаксессуаров .
Характеристики стенда Conference STM-65:
- Регулировка высоты стойки: 600 ~ 1000 мм;
- Легкий ход колесиков для удобного позиционирования;
- Кабель-канал (для скрытия проводов подключения, и вывода их непосредственно позади телевизора);
- Расстояние между отверстиями для крепления к телевизору: 200x100, 200x200, 400x200 , 300x300, 400x400, 600x400 мм.
- Угол наклона: +90°/-0°;
- Нагрузка на стойку до 50 кг;
Преимущества:
- Регулировка высоты телевизора осуществляется легко и быстро с помощью специальных винтов;
- Интегрированное управление кабелем внутри столбов;
- Тяжелые колесики с тормозами.
Стойка ARTKRON Conference STM-65 подходит к большинству ЖК телевизоров, таким как: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Sharp, Philips, Toshiba, JVC, Rolsen, Thomson, имеющие крепежные отверстия стандарта VESA 200*200, 300*200, 300*300, 400*300, 400*400, 600*400 мм.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.