- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Мобильная стойка высотой 1700 мм, для телевизоров с диагональю от 15 до 32 дюймов с двумя полками.
Мобильная стойка ARTKRON Medical-1 подойдёт подойдет как для офиса, чтобы проводить презентации, так и для дома.
Максимальная нагрузка 30 кг. Поворот вправо/влево: +/- 10 градусов.
Колёса с блокировкой.
Возможна регулировка положения телевизора и полок по высоте.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Диагональ телевизора | до 32" |
| Стандарт VESA | 100х100 |
| Поворот | -10°/+10° |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | чёрный |
| Кабель-канал | Скрытый |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | ARTKRON (Россия) |
| Функционал и особенности стоек | Передвижная |
| Стойка для | 1 |
Загрузка данных авторизации