- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Распорная стойка для двух телевизоров или мониторов с диагональю от 32 до 50 дюймов.
Распорная стойка для двух телевизоров или мониторов. Она идеально подойдет как для офиса, чтобы проводить презентации, так и для дома. Для установки этого кронштейна не нужны стены, он монтируется с опорой на пол и потолок.
Максимальная нагрузка 50 кг. Максимальный размер телевизора 50 дюймов. ТВ можно наклонить до 10°.
В конструкции стойки предусмотрены скрытые кабель-каналы.
Дополнительно распорную стойку можно укомплектовать:
*Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Поворот | ±180° |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Наклон | -10°/+0° |
| Стандарт VESA | 100х100, 200х100, 200х200, 300х300, 400х200, 400х400 |
| Стойка для | 2 |
| Диагональ телевизора | 26"-40", 40"-52" |
| Вес | 20 кг |
| Габариты в упаковке | 1210 × 570 × 270 мм |
| Производитель | ARTKRON (Россия) |
| Цвет | чёрный |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Срок службы изделия | неограничен |
| Гарантия производителя | 1 год |
Загрузка данных авторизации