- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Моторизированный стенд FIX GF150 предназначен для телевизоров и мониторов с диагональю 75-120", идеально подойдет как для офиса, чтобы проводить презентации, так и для дома. Стойка регулируется по высоте с пульта дистанционного управления от 1250 до 1750 мм до центра телевизора. Подножье стойки снабжено маневренными колесиками, позволяющими без труда перемещать её в любую точку помещения. В конструкции стойки предусмотрен кабель-канал. Мобильная стойка для телевизора FIX GF150 имеет современный технологичный дизайн. Максимальный размер телевизора 120 дюймов.
Характеристики моторизированного стенда FIX GF150:
*Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Диагональ телевизора | 75-100" |
| Стандарт VESA | 400х400, 600х400, 800х400, 800х500, 1000х600 |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Цвет | тёмно-серый |
| Кабель-канал | Скрытый |
| Высота до центра экрана | 1250 — 1750 мм |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | FIX |
| Функционал и особенности стоек | Передвижная, Моторизированный |
| Стойка для | 1 |
| Управление | Пульт |
Загрузка данных авторизации