- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Корпус предназначен для установки на автомобильных стоянках.
Корпус стойки терминала выезда для парковок
Въездная стойка служит для выдачи билетов при въезде на парковку.
Стойка выполнена из стали, антивандальное исполнение.
Простой и эргономичный дизайн, высокое качество, аккуратный внешний вид.
Удобный монтаж .
Стойка ARTKRON PNG-2 производится на заказ.
Характеристики стойки ARTKRON PNG-2:
Срок производства данного изделия ориентировочно 3-4 недели после оплаты и согласования чертежа.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Наклон | -0°/+16° |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Место монтажа видеостены | стена |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 13 кг |
| Габариты в упаковке | 840 × 440 × 150 мм |
| Производитель | ARTKRON (Россия) |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Диагональ телевизора | 40"-52" |
| количество панелей | модуль |
| Расстояние от стены | 119 — 312 м |
| Стандарт VESA | 200х200, 300х300, 400х200, 400х400, 600х200, 600х400 |
| Тип кронштейна | выдвижной (Push-Up) |
| Юстировка ( - ° / + °) | 3 — 3 |
Загрузка данных авторизации