- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Кронштейн Kromax Ideal-101, предназначен для телевизоров с размерами диагонали от 32 до 90 дюймов и весом не превышающих 40 кг. Крепление Ideal-101 позволяет повесить телевизор максимально близко к стене на расстояние 30 мм, входящий в комплект водный уровень обеспечивает точный монтаж кронштейна на стену.
Простой и эргономичный дизайн, высокое качество, аккуратный внешний вид.
Характеристики кронштейна Kromax Ideal-101:
Кронштейн ideal-101 подходит к телевизорам: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Sharp, Philips, Toshiba, JVC, Rolsen, Thomson, имеющие крепежные отверстия стандарта VESA: 200Х200, 200Х300, 300Х300, 300Х400, 400Х400, 600x400 мм.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Тип тв кронштейна | Фиксированный |
| Расстояние от стены | 30 — 30 мм |
| Стандарт VESA | 200х200, 300х300, 400х400, 600х400 |
| Диагональ телевизора | 40"-52", 55"-70", 75-100" |
| Цвет | чёрный |
| Габариты в упаковке | 670 × 230 × 50 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Kromax |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Гарантия производителя | пожизненная |
| Срок службы изделия | неограничен |
Загрузка данных авторизации