- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Светодиодный прожектор Brennenstuhl JARO 3000 P оснащен датчиком движения PIR, который обеспечивает автоматическое включение прибора при появлении движущегося объекта в охватываемой зоне. При отсутствии движения прожектор выключается. Такая технология является весьма распространенной благодаря своей экономичности. Мощность лампы составляет 30 ватт. Прожектор устанавливается стационарно. Диапазон обнаружения у прожектора Brennenstuhl 1171250332 составляет 10 метров, световой поток 2530 лм, класс энергопотребления А. Светодиодная лампа облечена в прочный алюминиевый корпус, который при этом является компактным и плоским. В изделии продумана защита от водяных брызг и пыли( класс защиты IP44) что позволяет продлить срок эксплуатации.
Дизайн данного прожектора отличается элегантностью. Благодаря своим небольшим габаритам его можно устанавливать даже в условиях ограниченного свободного пространства. Продукция Brennenstuhl отличается надежностью и долговечностью. Подходит для установки на стены или потолки. Светодиоды имеют очень долгий срок службы, являются ударопрочными и не требуют обслуживания. Этот светильник содержит встроенные светодиодные лампы. Блок освещения не заменяется.
Характеристики светодиодного прожектора Brennenstuhl 1171250332:

* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | 5 лет |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Степень защиты | IP 44 |
| Датчик движения | есть |
| Питание | 230 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2930 лм |
| Светодиоды | 44 x SMD |
| Вид изделия | светодиодный прожектор |
| Материал корпуса | алюминий |
| Габариты в упаковке | 25 × 23 × 8 см |
| Вес | 1350 г |
| Цвет | серый |
| Длина кабеля | 300 мм. |
| Тип кабеля | H05RN-F 3G1,0 |
Загрузка данных авторизации